CRCW1210909RFKEA は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 17,995
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
類似
YAGEO
類似
YAGEO
Panasonic Industry
909 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜