CRCW121014R3FKTA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 8,730
データシート
Stackpole Electronics Inc
アップグレード品
YAGEO
アップグレード品
Panasonic Industry
類似
YAGEO
類似
14.3 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW121014R3FKTA
DigiKey製品番号
CRCW121014R3FKTA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW121014R3FKTA
商品概要
RES SMD 14.3 OHM 1% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW121014R3FKTA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)