CRCW1206732RFKTA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 14,491
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 29
アップグレード品
YAGEO
Panasonic Industry
類似
Bourns Inc.
732 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW1206732RFKTA
DigiKey製品番号
CRCW1206732RFKTA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW1206732RFKTA
商品概要
RES SMD 732 OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW1206732RFKTA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)