CRCW12065R90FNEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
パラメータ等価
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
5.9 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW12065R90FNEB
DigiKey製品番号
CRCW12065R90FNEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW12065R90FNEB
商品概要
RES SMD 5.9 OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW12065R90FNEB モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)