CRCW12064R70FKEAC
DigiKey製品番号
541-4200-2-ND - テープ&リール(TR)
541-4200-1-ND - カット テープ(CT)
541-4200-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW12064R70FKEAC
商品概要
RES 4.7 OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW12064R70FKEAC モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)