CRCW12064R42FNEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 14,782
データシート
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
4.42 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW12064R42FNEA
DigiKey製品番号
541-4.42FTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW12064R42FNEA
商品概要
RES SMD 4.42 OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW12064R42FNEA モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)