CRCW12062K20FKEAHP
DigiKey製品番号
541-2.20KUTR-ND - テープ&リール(TR)
541-2.20KUCT-ND - カット テープ(CT)
541-2.20KUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW12062K20FKEAHP
商品概要
RES SMD 2.2K OHM 1% 3/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 kOhms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW12062K20FKEAHP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)