購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
TE Connectivity Passive Product
237 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW1206237KFKTB
DigiKey製品番号
CRCW1206237KFKTB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW1206237KFKTB
商品概要
RES SMD 237K OHM 1% 1/4W 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW1206237KFKTB モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)