CRCW12061K10JNEAC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
Bourns Inc.
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
1.1 kOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW12061K10JNEAC
DigiKey製品番号
CRCW12061K10JNEAC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW12061K10JNEAC
商品概要
RES 1.1K OHM 5% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW12061K10JNEAC モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)