CRCW120618R0JNEAHP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
YAGEO
18 Ohms ±5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW120618R0JNEAHP
DigiKey製品番号
CRCW120618R0JNEAHP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW120618R0JNEAHP
商品概要
RES SMD 18 OHM 5% 3/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW120618R0JNEAHP モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)