CRCW1206174RFKEA
DigiKey製品番号
541-174FTR-ND - テープ&リール(TR)
541-174FCT-ND - カット テープ(CT)
541-174FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW1206174RFKEA
商品概要
RES SMD 174 OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
174 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW1206174RFKEA モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)