購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 174,135
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 29
直接
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Bourns Inc.
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
7.5 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW08057K50FKEB
DigiKey製品番号
CRCW08057K50FKEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW08057K50FKEB
商品概要
RES SMD 7.5K OHM 1% 1/4W 0805
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW08057K50FKEB モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)