CRCW08055K76FKEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 44,580
データシート
類似
パラメータ等価
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
5.76 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW08055K76FKEB
DigiKey製品番号
CRCW08055K76FKEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW08055K76FKEB
商品概要
RES SMD 5.76K OHM 1% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW08055K76FKEB モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)