購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
59 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW080559R0FKTB
DigiKey製品番号
CRCW080559R0FKTB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW080559R0FKTB
商品概要
RES SMD 59 OHM 1% 1/8W 0805
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW080559R0FKTB モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)