CRCW080542K2FKEBC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
42.2 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW080542K2FKEBC
DigiKey製品番号
CRCW080542K2FKEBC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW080542K2FKEBC
商品概要
RES 42.2K OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW080542K2FKEBC モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)