CRCW08053M65FKTA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 283
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
3.65 MOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW08053M65FKTA
DigiKey製品番号
CRCW08053M65FKTA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW08053M65FKTA
商品概要
RES SMD 3.65M OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW08053M65FKTA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)