CRCW0805374RFKEA
DigiKey製品番号
541-374CTR-ND - テープ&リール(TR)
541-374CCT-ND - カット テープ(CT)
541-374CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0805374RFKEA
商品概要
RES SMD 374 OHM 1% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
374 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW0805374RFKEA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)