CRCW0805365RDKEAP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
365 Ohms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW0805365RDKEAP
DigiKey製品番号
CRCW0805365RDKEAP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0805365RDKEAP
商品概要
RES SMD 365 OHM 0.5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW0805365RDKEAP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)