CRCW080532K4FKEA は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 5,424
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
直接
Stackpole Electronics Inc
類似
YAGEO
類似
Bourns Inc.
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
32.4 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜