CRCW08052K05FKEAHP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
2.05 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW08052K05FKEAHP
DigiKey製品番号
CRCW08052K05FKEAHP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW08052K05FKEAHP
商品概要
RES SMD 2.05K OHM 1% 1/2W 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CRCW08052K05FKEAHP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)