CRCW0805270RFKEAC
DigiKey製品番号
541-CRCW0805270RFKEACTR-ND - テープ&リール(TR)
541-CRCW0805270RFKEACCT-ND - カット テープ(CT)
541-CRCW0805270RFKEACDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0805270RFKEAC
商品概要
RES 270 OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW0805270RFKEAC モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)