CRCW0805150RFKEA は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 27,472
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 17,229
データシート
直接
TE Connectivity Passive Product
直接
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
類似
YAGEO
類似
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
150 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜