CRCW080512K0JNEAC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
12 kOhms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW080512K0JNEAC
DigiKey製品番号
CRCW080512K0JNEAC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW080512K0JNEAC
商品概要
RES 12K OHM 5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW080512K0JNEAC モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)