CRCW0805120KFKTA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 24,013
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 14,344
データシート
アップグレード品
直接
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Panasonic Industry
類似
YAGEO
類似
Samsung Electro-Mechanics
120 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW0805120KFKTA
DigiKey製品番号
CRCW0805120KFKTA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0805120KFKTA
商品概要
RES SMD 120K OHM 1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW0805120KFKTA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)