CRCW0603576KFKEAC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 4,015
データシート
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
576 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW0603576KFKEAC
DigiKey製品番号
CRCW0603576KFKEAC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0603576KFKEAC
商品概要
RES 576K OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW0603576KFKEAC モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)