CRCW06034R53FNTB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
4.53 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW06034R53FNTB
DigiKey製品番号
CRCW06034R53FNTB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW06034R53FNTB
商品概要
RES SMD 4.53 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW06034R53FNTB モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)