購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 277,370
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
45.3 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW060345R3FKTB
DigiKey製品番号
CRCW060345R3FKTB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW060345R3FKTB
商品概要
RES SMD 45.3 OHM 1% 1/10W 0603
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW060345R3FKTB モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)