CRCW06033K30FKEA
DigiKey製品番号
541-3.30KHTR-ND - テープ&リール(TR)
541-3.30KHCT-ND - カット テープ(CT)
541-3.30KHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW06033K30FKEA
商品概要
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/8W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW06033K30FKEA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)