CRCW060336R5FKEAC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 40,664
データシート
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
36.5 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW060336R5FKEAC
DigiKey製品番号
CRCW060336R5FKEAC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW060336R5FKEAC
商品概要
RES 36.5 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW060336R5FKEAC モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)