CRCW0603330RFKECHP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
330 Ohms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
CRCW0603330RFKECHP
DigiKey製品番号
541-CRCW0603330RFKECHPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0603330RFKECHP
商品概要
CRCW0603-HP 100 330R 1% ET6 E3
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CRCW0603330RFKECHP モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.033インチ(1.60mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)