CRCW06031R40FNEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 7,165
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 3,110
データシート
類似
YAGEO
1.4 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW06031R40FNEA
DigiKey製品番号
541-1.40HTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW06031R40FNEA
商品概要
RES SMD 1.4 OHM 1% 1/8W 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW06031R40FNEA モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)