CRCW06031K91DKEAP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
1.91 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW06031K91DKEAP
DigiKey製品番号
CRCW06031K91DKEAP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW06031K91DKEAP
商品概要
RES SMD 1.91KOHM 0.5% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
62 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRCW06031K91DKEAP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)