CRCW060312K0FKEAC
DigiKey製品番号
541-4046-2-ND - テープ&リール(TR)
541-4046-1-ND - カット テープ(CT)
541-4046-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW060312K0FKEAC
商品概要
RES 12K OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW060312K0FKEAC モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)