CRCW0603110RFKTA
DigiKey製品番号
541-CRCW0603110RFKTATR-ND - テープ&リール(TR)
541-CRCW0603110RFKTACT-ND - カット テープ(CT)
541-CRCW0603110RFKTADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0603110RFKTA
商品概要
RES SMD 110 OHM 1% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
110 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CRCW0603110RFKTA モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.033インチ(1.55mm x 0.85mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)