購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 2,768,395
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
Stackpole Electronics Inc
10 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜