CRCW040251R0JNTD は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 57,568
データシート
51 Ohms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRCW040251R0JNTD
DigiKey製品番号
CRCW040251R0JNTD-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW040251R0JNTD
商品概要
RES SMD 51 OHM 5% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CRCW040251R0JNTD モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)