CRCW0402470RJNEDIF
DigiKey製品番号
CRCW0402470RJNEDIF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW0402470RJNEDIF
商品概要
RES SMD 470 OHM 5% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 Ohms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW0402470RJNEDIF モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)