CRCW040212R0FKEDHP
DigiKey製品番号
541-CRCW040212R0FKEDHPTR-ND - テープ&リール(TR)
541-CRCW040212R0FKEDHPCT-ND - カット テープ(CT)
541-CRCW040212R0FKEDHPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW040212R0FKEDHP
商品概要
RES SMD 12 OHM 1% 1/5W 0402
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 Ohms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW040212R0FKEDHP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)