CRCW020180R6FNED | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 80.6 OHM 1% 1/20W 0201 |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 80.6 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CRCW020180R6FNED モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±200ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~155°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0201(0603メートル法) |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
抵抗 | 高さ - 座高(最大) 0.010インチ(0.26mm) |