CRCW020180R6FNED
DigiKey製品番号
541-CRCW020180R6FNEDTR-ND - テープ&リール(TR)
541-CRCW020180R6FNEDCT-ND - カット テープ(CT)
541-CRCW020180R6FNEDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW020180R6FNED
商品概要
RES SMD 80.6 OHM 1% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
80.6 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW020180R6FNED モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)