CRCW020133R2FNEDAT
DigiKey製品番号
541-CRCW020133R2FNEDATTR-ND - テープ&リール(TR)
541-CRCW020133R2FNEDATCT-ND - カット テープ(CT)
541-CRCW020133R2FNEDATDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW020133R2FNEDAT
商品概要
CRCW0201-AT 200 33R2 1% ET7 E3
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
33.2 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)