CMF7097R600FHEK
DigiKey製品番号
CMF7097R600FHEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF7097R600FHEK
商品概要
RES 97.6 OHM 1.75W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
97.6 Ohms ±1% 1.75W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
CMF7097R600FHEK モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)