CMF6582K000GKEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
パラメータ等価
82 kOhms ±2% 1.5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF6582K000GKEB
DigiKey製品番号
CMF6582K000GKEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF6582K000GKEB
商品概要
RES 82K OHM 1.5W 2% AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF6582K000GKEB モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)