CMF6540K200FHEK11 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
パラメータ等価
40.2 kOhms ±1% 1.5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF6540K200FHEK11
DigiKey製品番号
CMF6540K200FHEK11-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF6540K200FHEK11
商品概要
RES 40.2K OHM 1.5W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF6540K200FHEK11 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)