CMF65280K00FKRE は生産中止品です。現在は生産されていません。
データシート
280 kOhms ±1% 1.5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF65280K00FKRE
DigiKey製品番号
CMF65280K00FKRE-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF65280K00FKRE
商品概要
RES 280K OHM 1.5W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF65280K00FKRE モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)