購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
パラメータ等価
10 kOhms ±1% 1.5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF6510K000FEEK
DigiKey製品番号
CMF6510K000FEEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF6510K000FEEK
商品概要
RES 10K OHM 1.5W 1% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF6510K000FEEK モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)