CMF65100K00BHEB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
100 kOhms ±0.1% 1.5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CMF65100K00BHEB
DigiKey製品番号
CMF65100K00BHEB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF65100K00BHEB
商品概要
RES 100K OHM 1.5W 0.1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF65100K00BHEB モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、耐湿性、安全
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.180インチ x 長さ0.562インチ(4.57mm x 14.27mm)