CMF605K1100FHEA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
類似
パラメータ等価
在庫あり: 76
5.11 kOhms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF605K1100FHEA
DigiKey製品番号
CMF605K1100FHEA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF605K1100FHEA
商品概要
RES 5.11K OHM 1W 1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF605K1100FHEA モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)