CMF604K8100BERE70 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
4.81 kOhms ±0.1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF604K8100BERE70
DigiKey製品番号
CMF604K8100BERE70-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CMF604K8100BERE70
商品概要
RES 4.81K OHM 1W 0.1% AXIAL
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CMF604K8100BERE70 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)