データシート
4.75 kOhms ±0.25% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、耐湿性、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
CMF604K7500CEEK
DigiKey製品番号
CMF604K7500CEEK-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMF604K7500CEEK
商品概要
RES 4.75K OHM 1W 0.25% AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CMF604K7500CEEK モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.165インチ x 長さ0.469インチ(4.20mm x 11.90mm)